Dookola Mazowsza - 2.2 - POL - ME |
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | BANASZEK Adrian | POL | VERVA ACTIV-JET | 00:02:50 | 52,94 |
2 | GRADEK Kamil | POL | VERVA ACTIV-JET | 00:02 | |
3 | BEYER Maximilian | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 00:03 | |
4 | BRÁZDA Michal | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR TEAM | 00:03 | |
5 | MATHIS Marco | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 00:04 | |
6 | SAJNOK Szymon Wojciech | POL | GKS CARTUSIA KARTUZY | 00:04 | |
7 | LATON Eryk | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:04 | |
8 | HUNAL Martin | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR TEAM | 00:04 | |
9 | KANKOVSKY Alois | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR TEAM | 00:04 | |
10 | VOGT Mario | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 00:05 | |
11 | MIHAYLOV Nikolay | BUL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:05 | |
12 | STEPNIAK Grzegorz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:06 | |
13 | KIENDYS Tomasz | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:06 | |
14 | REINDERS Elmar | NED | UCI CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:06 | |
15 | VASILYEV Maksym | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 00:07 | |
16 | TEKLINSKI Adrian | POL | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:07 | |
17 | MALYNIVSKYI Vasyl | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 00:07 | |
18 | JANISZEWSKI Sylwester | POL | WIBATECH-FUJI | 00:07 | |
19 | FRAHM Jasper | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 00:07 | |
20 | BANASZEK Alan | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:07 | |
21 | DZHUS Volodymyr | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 00:08 | |
22 | MATYSIAK Bartlomiej | POL | CCC SPRANDI POLKOWICE | 00:08 | |
23 | FRANZ Marcel | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 00:08 | |
24 | VERMEULEN Jeff | NED | UCI CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:08 | |
25 | AHIYEVICH Aleh | BLR | MINSK CYCLING TEAM | 00:08 | |
26 | BERNAS Pawel | POL | VERVA ACTIV-JET | 00:08 | |
27 | SYKALA Wojciech | POL | KK TARNOVIA TARNOWO PDG. | 00:09 | |
28 | MORAWSKI Piotr | POL | LEGIA | 00:09 | |
29 | SLAWEK Damian | POL | GKS CARTUSIA KARTUZY | 00:09 | |
30 | PAWLAK Tobiasz | POL | KK TARNOVIA TARNOWO PDG. | 00:09 | |
31 | BRATASHCHUK Andrii | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 00:09 | |
32 | BANASZEK Norbert | POL | VERVA ACTIV-JET | 00:09 | |
33 | Artur Sowinski | POL | GKS CARTUSIA KARTUZY | 00:09 | |
34 | BARTKIEWICZ Andrzej | POL | WIBATECH-FUJI | 00:09 | |
35 | GORECKI Patryk | POL | KS POGON MOSTOSTAL PULAWY | 00:10 | |
36 | KIETLINSKI Wojciech | POL | KS POGON MOSTOSTAL PULAWY | 00:10 | |
37 | GOLOVASH Oleksandr | UKR | MINSK CYCLING TEAM | 00:11 | |
38 | RAMAN RAMANAU | BLR | MINSK CYCLING TEAM | 00:11 | |
39 | KOVAR Jan | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR TEAM | 00:11 | |
40 | RODENBURG Tim | NED | UCI CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:11 | |
41 | RZEZNICKI Michal | POL | LZS PIASECZNO-GOLCZEWO | 00:11 | |
42 | CIELUCH Marcin | POL | LEGIA | 00:12 | |
43 | AUGUSTIN Hannes | GER | KED-STEVENS RADTEAM BERLI | 00:12 | |
44 | SPREAFICO Matteo | ITA | KOLSS-BDC TEAM | 00:12 | |
45 | BUCHACEK Tomas | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR TEAM | 00:12 | |
46 | OBORSKI Dominik | POL | DOMIN SPORT | 00:12 | |
47 | MANNINEN Matti | FIN | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:12 | |
48 | HACECKY Vojtech | CZE | WHIRLPOOL AUTHOR TEAM | 00:13 | |
49 | PODLASKI Michal | POL | VERVA ACTIV-JET | 00:13 | |
50 | KOMAR Mateusz | POL | DOMIN SPORT | 00:13 | |
51 | SOLINSKI Jakub | POL | KS POGON MOSTOSTAL PULAWY | 00:13 | |
52 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:13 | |
53 | JANSSEN Yannick | NED | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:13 | |
54 | KREMINSKYI Vladyslav | UKR | UKRAINE | 00:13 | |
55 | ANTON MUZYCHKIN | BLR | MINSK CYCLING TEAM | 00:13 | |
56 | NAJS Jakub | POL | TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW | 00:14 | |
57 | GLADYSH Roman | UKR | UKRAINE | 00:14 | |
58 | WOLSINK Jelle | NED | UCI CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:14 | |
59 | BAZHKOU Stanislau | BLR | MINSK CYCLING TEAM | 00:15 | |
60 | STROKOV Vasili | BLR | BELARUSIAN NATIONAL CYCLI | 00:15 | |
61 | JANIACZYK Blazej | POL | WIBATECH-FUJI | 00:15 | |
62 | VAN DER DUIN Patrick | NED | UCI CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:15 | |
63 | SCHUBERT Erik | GER | KED-STEVENS RADTEAM BERLI | 00:15 | |
64 | CHARUCKI Pawel | POL | VERVA ACTIV-JET | 00:15 | |
65 | ZALESNY Pawel | POL | GKS CARTUSIA KARTUZY | 00:15 | |
66 | KAISER Adrian | POL | GKS CARTUSIA KARTUZY | 00:15 | |
67 | WOTSCHKE Sebastian | GER | GERMAN NATIONAL TEAM | 00:16 | |
68 | SVENSSON Johan | SWE | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:16 | |
69 | SOLINSKI Patryk | POL | KS POGON MOSTOSTAL PULAWY | 00:16 | |
70 | JAROMIN Piotr | POL | TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW | 00:16 | |
71 | SOBIERAJ Przemyslaw | POL | WIBATECH-FUJI | 00:16 | |
72 | WSÓL Damian | POL | TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW | 00:16 | |
73 | KORYCZAN Adam | POL | HUROM DE ROSA RYBNIK | 00:16 | |
74 | SKORENKO Mykyta | UKR | KOLSS-BDC TEAM | 00:17 | |
75 | ZIELINSKI Kamil | POL | DOMIN SPORT | 00:17 | |
76 | KAZIMIERCZAK Mateusz | POL | KS POGON MOSTOSTAL PULAWY | 00:17 | |
77 | MALOVEC Lubos | SVK | SLOVAK NATIONAL TEAM U-23 | 00:17 | |
78 | SKARZYNSKI Piotr | POL | KRISMAR BIG SILVANT | 00:18 | |
79 | MAGDEBURG Tobias | GER | KED-STEVENS RADTEAM BERLI | 00:18 | |
80 | KRZYWDA Patryk | POL | KK TARNOVIA TARNOWO PDG. | 00:18 | |
81 | CARSTENSEN Lucas | GER | KED-STEVENS RADTEAM BERLI | 00:18 | |
82 | BABIC Adrian | SVK | SLOVAK NATIONAL TEAM U-23 | 00:18 | |
83 | SOBAL Yauhen | BLR | MINSK CYCLING TEAM | 00:18 | |
84 | KVIETOK Pavol | SVK | SLOVAK NATIONAL TEAM U-23 | 00:18 | |
85 | NIEDERLAG Luca | GER | KED-STEVENS RADTEAM BERLI | 00:18 | |
86 | LICHNOVSKÝ Ludek | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:18 | |
87 | NOWACZEK Mateusz | POL | KRISMAR BIG SILVANT | 00:19 | |
88 | WYPYCH Karol | POL | LZS PIASECZNO-GOLCZEWO | 00:19 | |
89 | GRONKIEWICZ Kacper | POL | HUROM DE ROSA RYBNIK | 00:19 | |
90 | FURCZYK Maciej | POL | VOSTER CYCLING TEAM | 00:19 | |
91 | FILIPCHYK Petr | BLR | BELARUSIAN NATIONAL CYCLI | 00:19 | |
92 | MONCORGE Pierre | FRA | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:19 | |
93 | GÓRECKI Jaroslaw | POL | LEGIA | 00:19 | |
94 | CYGAN Karol | POL | KS POGON MOSTOSTAL PULAWY | 00:19 | |
95 | MORAJKO Jacek | POL | WIBATECH-FUJI | 00:19 | |
96 | GRABIS Mateusz | POL | TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW | 00:20 | |
97 | NOWAK Mateusz | POL | DOMIN SPORT | 00:20 | |
98 | SHEVCHUK Taras | UKR | UKRAINE | 00:20 | |
99 | HAMPL Petr | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:20 | |
100 | WEWIÓR Patryk | POL | KK TARNOVIA TARNOWO PDG. | 00:20 | |
101 | GRYNIV Vitaliy | UKR | UKRAINE | 00:20 | |
102 | TUREK Kamil | POL | TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW | 00:20 | |
103 | KOSTECKI Patryk | POL | DOMIN SPORT | 00:20 | |
104 | GUTEK Mikolaj | POL | HUROM DE ROSA RYBNIK | 00:21 | |
105 | LEWANDOWSKI Kamil | POL | LEGIA | 00:21 | |
106 | DUBOVSKI Vladislau | BLR | BELARUSIAN NATIONAL CYCLI | 00:21 | |
107 | SELIVERSOV Roman | UKR | UKRAINE | 00:21 | |
108 | KOUDELA Tomáš | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:22 | |
109 | Malte JÜRß | GER | KED-STEVENS RADTEAM BERLI | 00:22 | |
110 | DUDZIAK Tomasz | POL | LEGIA | 00:22 | |
111 | PÖLDER Robert | SWE | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:22 | |
112 | VANCO Filip | SVK | SLOVAK NATIONAL TEAM U-23 | 00:22 | |
113 | BRAULINSKI Michal | POL | VOSTER CYCLING TEAM | 00:22 | |
114 | FRANCZAK Wojciech | POL | HUROM DE ROSA RYBNIK | 00:23 | |
115 | MRÓWKA Adrian | POL | KK TARNOVIA TARNOWO PDG. | 00:23 | |
116 | WALECKI Kamil | POL | KRISMAR BIG SILVANT | 00:23 | |
117 | PILIS Bartosz | POL | HUROM DE ROSA RYBNIK | 00:23 | |
118 | KORCZYNSKI Borys | POL | KK TARNOVIA TARNOWO PDG. | 00:24 | |
119 | GLAJZA Ondrej | SVK | SLOVAK NATIONAL TEAM U-23 | 00:25 | |
120 | MATUSZAK Patryk | POL | LZS PIASECZNO-GOLCZEWO | 00:25 | |
121 | BOROWSKI Jedrzej | POL | TC CHROBRY SCOTT GLOGÖW | 00:25 | |
122 | KUCHAREK Adrian | POL | KRISMAR BIG SILVANT | 00:26 | |
123 | KUCIEBA Karol | POL | VOSTER CYCLING TEAM | 00:26 | |
124 | BUDKEVICH Kanstantsin | BLR | BELARUSIAN NATIONAL CYCLI | 00:27 | |
125 | GROCHOWSKI Bartosz | POL | KRISMAR BIG SILVANT | 00:28 | |
126 | PARMA Krzysztof | POL | VOSTER CYCLING TEAM | 00:28 | |
127 | CHERNIAVSKYY Andrii | UKR | UKRAINE | 00:28 | |
128 | MATUSIAK Sebastian | POL | KRISMAR BIG SILVANT | 00:29 | |
129 | ZAHALKA Matej | CZE | SKC TUFO PROSTEJOV | 00:29 | |
130 | KARGUL Wojciech | POL | LZS PIASECZNO-GOLCZEWO | 00:29 | |
131 | KOTT Konrad | POL | HUROM DE ROSA RYBNIK | 00:29 | |
132 | ZIMANY Kristian | SVK | SLOVAK NATIONAL TEAM U-23 | 00:29 | |
133 | DETKO Artur | POL | DOMIN SPORT | 00:30 | |
134 | BOSMAN Gert-Jan | NED | UCI CYCLINGTEAM JO PIELS | 00:31 | |
135 | RUDNIK Karol | POL | VOSTER CYCLING TEAM | 00:31 | |
136 | MALECKI Lukasz | POL | LEGIA | 00:36 | |
137 | KRASNODEBSKI Artur | POL | VOSTER CYCLING TEAM | 00:36 | |
138 | KOLODZIEJSKI Cezary | POL | LZS PIASECZNO-GOLCZEWO | 00:37 | |
139 | POJAWA Maciej | POL | GKS CARTUSIA KARTUZY | 00:52 | |
140 | TEFRE LUNDER Nikolai | NOR | TEAM BLIZ - MERIDA | 00:57 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info